UKKR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKKR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Кошки и собаки » Есть ли живность


Есть ли живность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть кошка взяли с улицы, красивая и живет уже 8 лет.

0

2

У меня так же кошка очень ее любим

0

3

У нашої кішки артрит. Дуже допомогла інформація, лікування артриту у котів. Перечитавши, я впевнилася, що у нас саме ця проблема та зрозуміла, що треба йти до лікаря. Якщо у вашої кішки є подібні симптоми, обв'язково почитайте, щоб вчасно прийняти міри.

0

4

ну да главное за ней ухаживать и правильно кормить и тогда она будет красивая и здоровая.

0

5

Это просто хорошо, что вы пожалели кошку и взяли ее с улицы. Но чтоб она была красивой и здоровой ей нужен специальный корм, витамины ну и конечно разные игрушки тоже не помешают. И все это специально для котов купить например вот тут Там всегда большой выбор и цены нормальные. Сама там частый клиент, так что знаю, что говорю.

0

6

есть кошка, хорошая, взяла малюткой с улицы, сейчас уже вымахала именно кошка кошка)))) люблю животных

0

7

животные это хорошо, главное в сегодняшних реалиях если берете животинушку то уже с ней до конца, не бросайте и не выгоняйте

0

8

Заметила, что моя кошка стала капризничать при выборе лакомств. Где можно найти ассортимент высококачественных лакомств для кошек, чтобы угодить ей и не переплачивать?

0

9

Возможность купить здесь качественные лакомства для кошек https://homefood.ua/ru/lakomstva-dlya-kotov/ стала настоящим спасением. Понимание потребности моей кошки в вкусных и полезных угощениях побудило меня искать идеальный продукт. Наконец, я нашел широкий выбор лакомств с натуральными ингредиентами, которые не только удовлетворяют ее вкусовые предпочтения, но и способствуют ее здоровью. Это стало настоящим открытием и позволило мне создать разнообразное и полноценное питание для моей любимицы.

0


Вы здесь » UKKR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Кошки и собаки » Есть ли живность