UKKR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKKR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото, вело » покупка авто


покупка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу шкоду октавию, мне только вот кредит не дали, советуют еще в лизинг попробовать, вроде там больше шансов купить будет. Кто так брал машину, чего с вас спросили из документов?

0

2

друг говорил, что вообще спросили лишь паспорт и инн, даже без справки о доходах обошлось

0

3

При оформленні покупки авто у лізинг і справді пакет документів потребується від вас мінімальний, можна через компанію Хапай оформити тут https://hapai.kiev.ua/ua/catalog/filter-skoda/octavia ось я шкоду октавію вибирала свою. Плюсом ще було те, що той спеціаліст, що займався моєю справою, ще й домовився із власником авто про додаткову знижку для мене

0

4

Если планируете покупку авто, то сразу подумайте и о том, где будете брать запчасти.

0

5

Я себе брал поддержанное авто, на первый взгляд вроде бы всё ок, но вложения всё равно нужны были. Пружины совсем старые стояли. В итоге купил через интернет пружины для Skoda Octavia A7, могу сказать , что полностью доволен. Если у вас будут проблемы с пружинами, то найти их можете в интернет-магазине ПРОставочка.

0

6

ну так если не дали кредит так может это к лучшему. в таком случае подсобираете деньги и потом купите себе авто и не будет никаких долгов на долгие годы.

0

7

Так если вам не дали кредит на авто, то может это и к лучшему. И не стоит вам и с лизингом связываться. А можно сделать проще и купить себе бу авто. И его можно найти себе такое, которое5 будет по адекватной цене и в хорошем состоянии. И можно подобрать себе подходящее авто можно на сайте avtopoisk Там есть разные марки авто, так что каждый найдет для себя подходящее.

0


Вы здесь » UKKR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото, вело » покупка авто