UKKR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKKR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » лапароскопия киста яичника


лапароскопия киста яичника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в Киеве лучше оперировать кисту яичника, чтоб и недорого, и врачи хорошие были, и сервис нормальный?

0

2

По отзывам выбирали клинику, советовали многие в Киеве Матери Клиник и здесь  мы записывались к ним

0

3

Если вам требуется квалифицированная гинекология в Киеве https://harmony-health.com.ua/ru/service/ginekologiya/, я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту клинику. Здесь работают опытные гинекологи, готовые предоставить вам профессиональную консультацию и лечение. Вопросы женского здоровья требуют особого внимания и профессионализма, и в этой клинике вы найдете именно таких специалистов. Независимо от того, нужна ли вам консультация, диагностика или лечение, клиника предоставляет широкий спектр услуг в области гинекологии.

0

4

Матери клиник замечательные специалисты там работают, врачи профи. много знакомых кто к ним обращаются за помощью. рекомендую

0

5

согласна, если выбирать специалистов то Мастер клиник

0

6

Если вы еще не обращалась на консультацию в медицинский центр «FreshMed» , то можете попробовать туда записаться на прием. Это одна из лучших клиник у нас в городу , которая как раз специализируется на таких проблемах. Я там проходила лазерное лечение синдрома широкого влагалища и осталась довольна отношением персонала ко мне , и в целом условиями. Лечение прошло без осложнений и обошлось мне недорого.

0


Вы здесь » UKKR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » лапароскопия киста яичника